11.03.2023

В Вологодском индустриально-транспортном техникуме состоялась беседа со студентами о православной семье в современном мире

Очередное мероприятие из запланированного цикла встреч провел сотрудник миссионерского отдела Вологодской епархии иерей Иоанн Фомин.

Очередное мероприятие из запланированного цикла встреч провел сотрудник миссионерского отдела Вологодской епархии иерей Иоанн Фомин.

Священник побеседовал с учащимися колледжа на тему «О семье и счастье. Что такое православная семья в современном мире?»

В ходе встречи отец Иоанн рассказал об основах семейной жизни и ее смысле, радостях, а также иногда возникающих трудностях, путях преодоления этих трудностей в семьях современных православных христиан.

Студенты были заинтересованы происходящим разговором, задали много вопросов на тему Великого поста и связанных с ним церковных традиций, в частности, о том, как правильно соблюдать пост и почему пост телесный важнее поста духовного.

Последние новости

Императрицы

       24 апреля в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

В Вологодской области разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли

Фото: vologda-oblast В настоящее время в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом – всего 33%.

Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Фото: bagra.ru Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о планах преобразовать департаменты правительства региона и повысить их статус до министерств.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *