30.10.2019

В соборе Рождества Пресвятой Богородицы города Вологды прошла акция в поддержку малообеспеченных семей

27 октября 2019 года Центр защиты материнства и детства «Время детям» собора Рождества Пресвятой Богородицы при поддержке автономной некоммерческой организации «Социальная перспектива» и социального проекта «КругОвороТ»

27 октября 2019 года Центр защиты материнства и детства «Время детям» собора Рождества Пресвятой Богородицы при поддержке автономной некоммерческой организации «Социальная перспектива» и социального проекта «КругОвороТ»   провел мероприятие в поддержку многодетных, малообеспеченных семей города Вологды.

В мероприятии приняли участие различные возрастные категории: люди постарше учились вязать трикотажные коврики, беременные женщины и многодетные мамы посетили храм с экскурсией, которую провел настоятель собора иерей Сергий Викин, получили вещевую и продуктовую помощь. Школьники поучаствовали в уроке доброты, для малышей прошел мастер-класс по изобразительному творчеству и чаепитие. Всего в акции приняло участие около ста человек.

Сотрудники Центра благодарят за помощь в организации мероприятия завуча воскресной школы Шлыкову Елену Борисовну, Марию Панкову за проведение мастер-класса, а также всех, кто помог в сборе вещей и предметов гигиены для малышей из многодетных и малообеспеченных семей.

 

Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *