05.10.2019

Учебный год начался в воскресной школе храма святителя Николая на Глинках города Вологды

В первый день начавшегося учебного года педагоги, родители и учащиеся воскресной школы церкви святителя Николая на Глинках города Вологды посетили храмы центральной части областной столицы.

В первый день начавшегося учебного года педагоги, родители и учащиеся воскресной школы церкви святителя Николая на Глинках города Вологды посетили храмы центральной части областной столицы.

В кафедральном Софийском и Воскресенском соборе экскурсию для собравшихся провёл ключарь собора иерей Сергий Зяблицкий. Участники экскурсии узнали много интересных фактов из истории собора, смогли рассмотреть старинные фрески на стенах Софийского собора и получить ответы на вопросы о смысле изображений.

Посещение храмов стало для ребят прекрасным стимулом для более глубокого погружения в священную историю Церкви, Священное Писание и все те предметы, которые будут предложены им в новом учебном году.

 

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Дзержинском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *