13.02.2023

Теперь ТИЦ помогут вам не только выбрать самые интересные развлечения, но и познать себя и историю духовной культуры нашего края через путешествия по святым местам!

По запросам гостей и жителей Череповца на сайте  Туристско-информационного центра   Агентства Городского Развития  добавлены туристические маршруты духовной и культурной направленности.

По запросам гостей и жителей Череповца на сайте  Туристско-информационного центра   Агентства Городского Развития   добавлены туристические маршруты духовной и культурной направленности.

Каждый желающий может познакомиться со святынями нашего города, а также отправиться к близлежайшим к Череповцу значимым священным местам. На маркетплейсе представлено 8 тематических маршрутов, в число которых входят посещение мест, связанных с особо почитаемым преподобным Филиппом Ирапским, действующего храма святых Богоотец Иоакима и Анны, Кирилло-Белозерского монастыря и многих других храмов и намоленных мест.

Маршруты можно организовать от 8 человек. Если вы заинтересовались каким-либо маршрутом, оставляйте заявку на сайте:  https://visitcherepovets.ru/

Совершите увлекательный паломнический тур, который поможет вам поближе познакомиться с христианской культурой, изучить Вологодскую область, а также духовно обогатиться!

Напомним, что Турконструктор появился по итогам совета по туризму. Инициатором проекта является  Гусева Людмила , советник генерального директора дивизиона "Северсталь Российская сталь" по связям с государственными органами, общественностью и корпоративной социальной ответственности. Реализация произошла благодаря грантовому конкурсу компании  ФосАгро .

Последние новости

Суд взыскал с должника в пользу банка более миллиона рублей

В Верховажский районный суд Вологодской области с иском в 41-летнему верховажанину обратилось ПАО Сбербанк,

В Волгоградской области за неделю подорожала солярка

Волгоградстат отчитался о ценах на бензин за неделю Юлия Данильченко Бензин в регионе подорожал.

Страны мира на минуту в СТАЛИ: годовой рейтинг «сталелитейности» не обошелся без сюрпризов

фото: freepik.ru Представление о могуществе российской металлургии так же незыблемо, как и представление об отсталости российского автомобилестроения  (и это льстит жителям Вологодской области,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *