18.10.2023

Руководитель Отдела по делам молодежи иерей Михаил Максимов принял участие в съезде православной молодежи  «Покров в Боровичах»

В сентябре этого года в Ленинградской области состоялся Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога».

В сентябре этого года в Ленинградской области состоялся Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога».   В рамках форума была организована площадка по решению кейсов, сложных ситуаций в отдельных епархиях Северо-Западного федерального округа. Одним из кейсов была обозначена разработка пешеходной экскурсии по столице Боровичской епархии г. Боровичам. В состав команды по работе над кейсом вошел иерей Михаил Максимов.   За время форума была продумана однодневная программа для молодежи, желающей познакомиться с городом, с его историческими и церковными значимыми местами. На форуме прошла презентация проекта «Свет Боровичей» перед командой специалистов с федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) — «Больше, чем путешествие». Данная программа помогает увидеть молодым людям уникальные места нашей страны, разработать собственные социально значимые проекты  и найти новых друзей.   13-15 октября прошел первый выезд православной молодежи в г. Боровичи «Покров в Боровичах». Программа поездки включила  в себя участие в Богослужениях, прохождение пешеходного маршрута, разработанного на «Ладоге», тематические встречи с молодежью Боровичской епархии и священнослужителями, обсуждение совместных проектов, участие в различных мастер-классах.   По итогам встречи была создана команда людей из молодежного клуба «Кипарис» Боровичской епархии, которые будут в дальнейшем разрабатывать маршруты и готовить квесты для будущих участников проекта «Свет Боровичей».

Последние новости

Спасскую среднюю школу в Тарногском округе должны капитально отремонтировать в 2025 году

фото: трансляция Вологодская область На встрече с жителями Тарногского муниципального округа 27 апреля врио губернатора Вологодской области перенес срок капитального ремонта школы с 2028-го, как ранее было запланировано,

В Кремле объяснили продолжение Специальной военной операции: нет предпосылок

Фото: социальные сети и открытые источники Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины будет продолжена, заявили в Кремле: «В настоящий момент никаких предпосылок для переговоров нет,

А был ли мандат?

Фото из открытых источников в Интернете Коллеги из телеграмм-каналов заверяют, что Сергей Жестянников во время выборов 2021-го по-рыцарски пропустил  в областной парламент Сергея Добродея.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *