28.05.2019

Прихожане сямженского храма посетили деревню Георгиевскую

25 мая прихожане Воскресенского храма села Сямжа совершили малую паломническую поездку.

25 мая прихожане Воскресенского храма села Сямжа совершили малую паломническую поездку.

В программу поездки вошло посещение деревни Георгиевской Сямженского района, где водружался крест   на храм великомученика Георгия Победоносца, и заезд в деревню Коростелёво, в которой находится чудом сохранившаяся часовня.

 

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Лабинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *