20.01.2019

Прихожане храма святителя Николая во Владычной слободе поздравили насельников социальных учреждений Вологды

На святках прихожане храма святителя Николая во Владычной слободе посетили Дом ветеранов города Вологды, чтобы поздравить его насельников с Новым годом и Рождеством Христовым, а также вручить подарки,

На святках прихожане храма святителя Николая во Владычной слободе посетили Дом ветеранов города Вологды, чтобы поздравить его насельников с Новым годом и Рождеством Христовым, а также вручить подарки, собранные в результате приходской акции "Старость в радость".

Жители Дома ветеранов всегда рады встрече с верующими из Никольского храма во Владычной слободе. Вот и в этот день они, с радостью приняв подарки, показали небольшой концерт. В ответ ученицы воскресной школы исполнили несколько рождественских колядок.

Подарки к празднику получили и насельники Дома ночного пребывания города Вологды, которым прихожане Никольского храма всегда рады оказать помощь.

 

Последние новости

Экскурсия в лабораторный корпус Учреждения

В рамках реализации профориентационной работы для учащихся 10 химико-биологического класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №14» г. Вологды проведена экскурсия в лабораторный корпус Учреждения.

ФМБА России дало старт новой донорской акции

Заместитель руководителя ФМБА Игорь Борисевич отметил, что к акции планируют активно привлекать молодежь и студентов различных вузов и других образовательных организаций.

Дополнения в Стратегию развития лесного комплекса России обеспечат прорывное развитие сферы ЛПК

Ход подготовки изменений и дополнений в Стратегию развития лесного комплекса Российской Федерации обсудили в Совете Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *