17.06.2019

Представитель Русской Православной церкви провел беседу с сотрудниками Управления по конвоирования

В методическом кабинете Управления по конвоированию состоялась беседа клирика Рождество-Богородицкого кафедрального собора г. Вологды протоиерея Романа Сенникова с сотрудниками учреждения.

В методическом кабинете Управления по конвоированию состоялась беседа клирика Рождество-Богородицкого кафедрального собора г. Вологды протоиерея Романа Сенникова с сотрудниками учреждения.

  Отец Роман рассказал присутствующим о месте религии в жизни современного общества, нравственных ценностях и духовных традициях. Участники занятия обсудили также вопросы духовной жизни, брака и семьи. 

  – Бог создал первых людей здоровыми и проявлял заботу об их физическом и душевном совершенстве. Надо бережно относиться к тому дару жизни, который дан всем нам от Бога, заботиться о своем здоровье, – подчеркнул священник.


Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сочи на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *