21.09.2019

Полицейские организовали встречу для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей с иереем Алексеем

Сотрудники полиции организовали встречу воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Вологодской области с настоятелем храма Святителя Николая иереем Алексеем.

Сотрудники полиции организовали встречу воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Вологодской области с настоятелем храма Святителя Николая иереем Алексеем.

Темой обсуждения стали размышления о добре, зле, прощении, о предательстве Иисуса Христа и его страданиях. Во время беседы подростки задавали вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы.

Подобные мероприятия являются уже традиционными. Такие беседы приобщают подростков к духовным и нравственным ценностям, способствуют воспитанию в духе уважительного отношения друг к другу. У каждого подростка после подобных встреч появляется шанс иначе взглянуть на свое поведение, что способствует их становлению на путь исправления.

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Каменске-Уральском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *