Поклонники продолжают грешить на месте захоронения Инны Чуриковой
С Инной Чуриковой простились несколько дней назад. Актрису в последний путь провожали тысячи поклонников, коллеги и члены семьи.
С Инной Чуриковой простились несколько дней назад. Актрису в последний путь провожали тысячи поклонников, коллеги и члены семьи. Церемония прощания завершилась 17 января 2023 года.
Минуло три дня, но поклонники продолжают приносить на место захоронения огромные букеты цветов, фотографии актрисы и даже записки. Оставляют и просфоры. Православные священники напомнили, что кладбище - не лучшее место для этого.
"Оставление просфоры на могиле по православным канонам считается большим грехом", - напоминают священники поклонникам.
Не стоит также делать селфи на фоне могилы. Это, как минимум, неэтично. Отметим, что и во время церемонии прощания некоторые из поклонников не только фотографировались на фоне Инны Чуриковой, но и вели прямой эфир прямо из храма Христа Спасите. Подобное поведение недопустимо.
Автор: Боженович Екатеринаcher-poisk.ru
Последние новости
Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление о создании особой экономической зоны «Вологодская»
Её резидентами станут шесть компаний по производству мебели, подшипников, амальгамных ламп низкого давления, металлургическому производству, а также по созданию домокомплектов и выпуску деревянных стройматериалов.

Более 200 участников СВО получили помощь в реабилитационном отделении Вологодского госпиталя для ветеранов войн
Фото: vologda-oblast.ru В настоящее время помощь получили 216 ветеранов и 22 члена семей участников СВО.

Внимание! С 10 по 21 марта проводится горячая линия, посвященная Всемирному дню прав потребителей
С 10 по 21 марта 2025 года Управление Роспотребнадзора по Вологодской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» проводят тематическое консультирование граждан,
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению