01.10.2023

Организаторы проекта «Гармония детства» подвели итоги работы смен дневного пребывания детей

Закончились летние смены пребывания детей группы «Гармония детства» в воскресной школе при храме апостола Андрея Первозванного города Вологды.

Закончились летние смены пребывания детей группы «Гармония детства» в воскресной школе при храме апостола Андрея Первозванного города Вологды.

Участниками проекта стали дети из семей, состоящие на учете в Территориальном Центре помощи семье и детям. Для участников были организованы: досугово-образовательная программа мероприятий, полноценный обед, спортивная и игровая деятельность, прогулки и экскурсии. Дети дружно, весело и с пользой проводили каникулы.

Педагоги проекта подвели и обсудили итоги работы смен, провели анализ анкетирования детей, поделились педагогическими идеями друг с другом. По результатам анкетного опроса можно сделать вывод, что общие впечатления положительные; дети хотели бы снова принять участие в проекте в следующем году.

Руководство Территориального центра выразило слова благодарности настоятелю храма апостола Андрея Первозванного протоиерею Алексию Рожнову за совместное сотрудничество в проекте «Гармония детства».

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

#ПрезидентскиеГранты
#ФондПрезидентскихГрантов

Последние новости

Спасскую среднюю школу в Тарногском округе должны капитально отремонтировать в 2025 году

фото: трансляция Вологодская область На встрече с жителями Тарногского муниципального округа 27 апреля врио губернатора Вологодской области перенес срок капитального ремонта школы с 2028-го, как ранее было запланировано,

В Кремле объяснили продолжение Специальной военной операции: нет предпосылок

Фото: социальные сети и открытые источники Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины будет продолжена, заявили в Кремле: «В настоящий момент никаких предпосылок для переговоров нет,

А был ли мандат?

Фото из открытых источников в Интернете Коллеги из телеграмм-каналов заверяют, что Сергей Жестянников во время выборов 2021-го по-рыцарски пропустил  в областной парламент Сергея Добродея.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *