27.10.2023

Миссионерские встречи продолжаются в Вологодском колледже связи

Цикл бесед со студентами включает в себя темы православного представления о человеке, ценности и смысле жизни, брака и семейных отношений, православных праздников и традиций, а также бесед антисектантской направленности.

Цикл бесед со студентами включает в себя темы православного представления о человеке, ценности и смысле жизни, брака и семейных отношений, православных праздников и традиций, а также бесед антисектантской направленности.   Очередную встречу со студентами провел помощник руководителя миссионерского отдела иерей Виталий Макарявичус, который побеседовал с ребятами о том, как люди приходят к вере. Также был затронут вопрос о христианском взгляде на такие темы как брак, сожительство, любовь. Встреча прошла в уютной доброжелательрой атмосфере, ребята задавали вопросы, делились своими мыслями и впечатлениями.   Очередная встреча состоится в ноябре.

Последние новости

Спасскую среднюю школу в Тарногском округе должны капитально отремонтировать в 2025 году

фото: трансляция Вологодская область На встрече с жителями Тарногского муниципального округа 27 апреля врио губернатора Вологодской области перенес срок капитального ремонта школы с 2028-го, как ранее было запланировано,

В Кремле объяснили продолжение Специальной военной операции: нет предпосылок

Фото: социальные сети и открытые источники Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины будет продолжена, заявили в Кремле: «В настоящий момент никаких предпосылок для переговоров нет,

А был ли мандат?

Фото из открытых источников в Интернете Коллеги из телеграмм-каналов заверяют, что Сергей Жестянников во время выборов 2021-го по-рыцарски пропустил  в областной парламент Сергея Добродея.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *