Миссионерские встречи продолжаются в Вологодском колледже сервиса
Сотрудничество миссионерского отдела Вологодской епархии с Вологодским колледжем сервиса было начато в 2019 году и предусматривает проведение миссионерских бесед со студентами и преподавателями, а также антисектантских мероприятий.
Сотрудничество миссионерского отдела Вологодской епархии с Вологодским колледжем сервиса было начато в 2019 году и предусматривает проведение миссионерских бесед со студентами и преподавателями, а также антисектантских мероприятий.
Тема очередной беседы заместителя руководителя отдела иерея Иоанна Фомина называлась «О дружбе и любви в свете Священного Писания и святоотеческого предания». Отец Иоанн поговорил с учащимися о том, какой должна быть дружба, чего следует избегать в отношениях между людьми, раскрыл понятия искренности и самоотдачи, а также рассказал о православных праздниках и церковных событиях февраля, ответил на вопросы студентов.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.