27.09.2022

27 сентября день Воздвижения Креста Господня: что категорически запрещено делать сегодня

27 сентября наши предки отмечали день Воздвижения Креста Господня.

Фото: "Вологда - поиск"

27 сентября наши предки отмечали день Воздвижения Креста Господня. Этот праздник является одним из самых почитаемых в православном мире. Сегодня принято посещать церковь и молиться о благополучии. 

Православным нельзя есть блюда из мяса, рыбы, молока, а также яиц. На стол следует ставить овощи, фрукты и другую растительную пищу.

Категорически запрещено делать 27 сентября в день Воздвижения Креста Господня:

Физически работать в огороде и дома. Заниматься рукоделием: шить, вязать, прясть. При входе в дом или квартиру важно проверять, насколько хорошо заперта дверь. Предки верили, что сегодня в жилище может проникнуть нечистая сила через щели в двери. Не начинайте новые проект или дела, они могут завершиться неудачей. Постарайтесь сегодня не ссориться, не оскорблять никого и не кричать. Все это может обернуться против вас. Автор: Екатерина Боженович
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вологжанка взыскала с суши-бара компенсацию за отравление

Фото: вести35.рф И это, пожалуй, не последние выплаты пострадавшим со стороны владельцев кафе.

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *