19.10.2019

Зрительный зал в ДК откроется в декабре

    В зрительном зале Кадуйского ДК подрядчики приступили к монтажу потолочной плитки и акустических панелей.

    В зрительном зале Кадуйского ДК подрядчики приступили к монтажу потолочной плитки и акустических панелей. Завершены работы по утеплению стены и ремонту кровли. Заменено электроснабжение на сцене, стены оклеены стеклообоями  под покраску. Подрядчики (ООО «Жилстрой 12») работают быстро и качественно.

Вчера глава района Светлана Грачева побывала на строительной площадке и встретилась с представителями подрядной организации: “Мы обсудили ряд рабочих вопросов, касающихся дополнительных видов работ и сроков сдачи объекта, – рассказала она. – Приятно видеть перемены, которые происходят в помещении. С каждым днем здесь становится светлее и красивее. В начале декабря мы откроем зрительный зал после капитального ремонта. Новый год кадуйчане встретят в обновленном помещении”.

Последние новости

Вологодские депутаты приняли изменения в городской бюджет

Так, свыше 125 миллионов рублей будет направлено на ремонт фасадов и крыш в соответствии с дизайн-кодом.

На Вологодчине утвержден перечень продукции, производители которой могут получить земельный участок без торгов

freepik.com В Вологодской области утвержден перечень продукции, для производства которой предприятия могут получить земельные участки без организации и проведения торгов В отношении региональных инвестиционных прое

Эта весна разбудила более активных и злых клещей

Фото: открытые источники Клещи в этом году активнее, чем обычно. На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *