23.09.2022

ЯРМАРКА «ДАРЫ ОСЕНИ – 2022» ПОРАДОВАЛА И ПРОДАВЦОВ, И ПОКУПАТЕЛЕЙ

В этом году сельскохозяйственная ярмарка "Дары осени-2022" разместилась на новом месте - в торговых рядах райцентра, на площади за РДК.

В этом году сельскохозяйственная ярмарка "Дары осени-2022" разместилась на новом месте - в торговых рядах райцентра, на площади за РДК. Заготовки, излишки с огорода продавали жители Устья, Богородского, Бережного, Заднего, Королихи, Чиркова, Высокого, Харовска, Сокола.

Грибы, ягоды, овощи, рыбу, сыры, пироги, колбасы, мед, картофель, валенки, саженцы и даже картины - на ярмарке можно было найти товары на любой вкус.

Чтобы торговля шла веселей, праздничное настроение усть-кубинцам подарили артисты районного дома культуры. Они исполнили всеми любимые песни.

Последние новости

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества

На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Саранске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *