21.06.2019

Выполнение поручений Губернатора в Кич-Городецком районе проверил заместитель Губернатора Михаил Глазков

20 июня в Кичменгско-Городецком районе побывал с рабочим визитом заместитель губернатора Вологодской области Михаил Глазков.

20 июня в Кичменгско-Городецком районе побывал с рабочим визитом заместитель губернатора Вологодской области Михаил Глазков. Вместе с представителями районной администрации он посетил объекты, работы на которых ведутся в рамках исполнения решений Градостроительного совета. Напомним, он состоялся 4 августа 2018 года с участием Губернатора Олега Кувшинникова.


Михаил Глазков побывал в здании детского сада «Улыбка», где производится капитальный ремонт здания и благоустройство территории вокруг него; на улице Большакова, где в настоящее время положен первый слой асфальта; на месте строительства Детско-юношеской спортивной школы. Также заместитель Губернатора посетил Центральную районную больницу и детский сад «Аленушка».


«Итоги деятельности администрации Кичменгско-Городецкого района по исполнению поручений Губернатора можно оценить на   «пятерку» с минусом. Единственным огорчающим моментом является обстановка со строительством Детско-юношеской спортивной школы, поскольку только на этом объекте исполнение работ задерживается. А работы на всех остальных объектах исполняются качественно и в срок!» , - резюмировал Михаил Глазков.

В этот же день в администрации района состоялось очередное вручение земельных сертификатов многодетным семьям кичменжан, заместитель Губернатора принял участие в этом мероприятии. Напомним, с начала 2019 года в Вологодской области по инициативе главы региона Олега Кувшинникова вместо безвозмездного земельного участка выдается «Земельный сертификат». Получить его могут многодетные семьи с тремя и более детьми, которые стоят в очереди на участок под индивидуальное жилищное строительство. Сумма выплаты составляет 223 тысячи 400 рублей.


  Информация подготовлена по материалам районной газеты «Заря Севера»

 

Последние новости

В Вологде прошла встреча депутата Госдумы и актива ЛДПР

Депутат Государственной Думы Сергей Каргинов посетил родной город, чтобы встретиться с кандидатами в депутаты, молодежным крылом и активом ЛДПР В ходе беседы обсудили выборы предыдущих лет, геополитическую ситуацию.

ФСБ заявила об изъятии в регионах России более 300 тысяч SIM-карт, которыми пользовались диверсанты и террористы

Фото: freepik.com Федеральная служба безопасности (ФСБ) изъяла более 300 тысяч SIM-карт в 40 регионах России, которые, как предполагается, могли быть использованы диверсантами и террористами, пишет РИА Новости.

Крупнейший российский маркетплейс переключился на автолюбителей

Freepik vershinin89 Обычно наиболее востребованный прекрасной половиной человечества маркетплейс разместил в каталогах автомобили.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *