14.10.2019

Вот несколько рекомендаций, которыми мы советуем воспользоваться всем потребителям газа

  Проверьте, заключен ли у вас договор со специализированной организацией на техническое обслуживание газового оборудования.

  Проверьте, заключен ли у вас договор со специализированной организацией на техническое обслуживание газового оборудования. Одной из таких организаций является АО «Газпром газораспределение Вологда». Выясните, когда в последний раз газовое оборудование осматривали специалисты. В сентябре 2017 года вступили в силу изменения, внесенные в постановление правительства России N 410 согласно которому, техническое обслуживание должно проводиться ежегодно. Если газовое оборудование осматривалось специалистами более года назад – вызовите мастера на дом в удобное для вас время. Такую возможность в рамках заключенного договора на техническое обслуживание ВДГО/ВКГО в настоящее время предоставляет компания «Газпром газораспределение Вологда».  Ознакомиться с графиком технического обслуживания можно на сайте АО «Газпром газораспределение Вологда» —  www.voloblgaz.ru . Или уточните по номеру единого Call-центра 88003504004   Проверьте срок службы вашего газового оборудования – может быть его пора заменить. Но сделать заключение может только специалист.   Если в ближайшее время, согласно графику в вашем доме будет проходить техническое обслуживание газового оборудования, обеспечьте мастерам доступ, то есть попросту находитесь для этого дома. Либо, как уже говорилось выше – договоритесь о визите специалиста в удобное для вас время. Уточните у руководства вашей управляющей компании, ТСЖ, когда будет проходить осмотр внутридомового газового оборудования и систем вентиляции, дымоходов. 

Внутридомовое газовое оборудование многоквартирных домов – ответственность управляющих компаний, которые заключают договор со специализированными газовыми организациями.

С начала отопительного сезона увеличивается количество несчастных случаев, связанных с отравлением угарным газом. 

Газпром межрегионгаз и газораспределение Вологда

Последние новости

У перекрестка Боршодской и Архангельской построят магазин или общепит

Под будущее здание выделен участок площадью 4500 квадратных метров, его разыграли на аукционе 11 апреля.

Врачи в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Медики в Череповце спасли многодетную мать, страдавшую от огромной опухоли, сообщает региональный Департамент здравоохранения.

Череповчане избавили многодетную мать от опухоли в животе

Департамент здравоохранения Вологодской области Череповецкие хирурги избавили женщину от гигантской опухоли.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *