Волонтеров приглашают на субботник в парк ДКЖ в Вологде 21 апреля
Субботник в парке ДКЖ в Вологде пройдет 21 апреля. Мероприятие приурочено к Всероссийскому дню заботы о памятниках истории и культуры.
Субботник в парке ДКЖ в Вологде пройдет 21 апреля. Мероприятие приурочено к Всероссийскому дню заботы о памятниках истории и культуры.
Дом культуры железнодорожников – это объект культурного наследия регионального значения.
Здание было построено в 1927 году.
– Приглашаем всех желающих присоединиться, начало мероприятия в 13:00. Форма одежды рабочая, по желанию можно взять средство защиты от насекомых. Инвентарь и перчатки выдаются. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке , – говорят организаторы – сотрудники ресурсного центра «Живое наследие».
Напомним, что ДКЖ – это самое крупное деревянное здание в Вологде. Оно было построено в 1927 году.
Начало субботника 21 апреля в 13:00 .
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев