24.08.2023

Во дворе на Красной, 32/1 построят воркаут-площадку

Около дома № 32/1 по улице Красной в Череповце. Там уложат новый асфальт, сделают парковку, отремонтируют старые тротуары и построят новые.

Фото: cherinfo.ru

Около дома № 32/1 по улице Красной в Череповце. Там уложат новый асфальт, сделают парковку, отремонтируют старые тротуары и построят новые. Это один и самых больших дворов в округе. Раньше через него проходил только один тротуар и "народная" тропа. По программе во дворе сделают два новых тротуара.

В ремонте двора участвуютв том числе и сами жильцы. На деньги собственников во дворе сделают спортплощадку с турниками, озеленение, поставят скамейки. Сейчас двор готов на 80%, сообщает официальный портал администрации города.  Общая стоимость работ составляет 10 миллионов рублей. Завершить его планируется к концу августа.

В этом году в Череповце обновят 50 дворов. 

Автор: Анна Андреева
cher-poisk.ru

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Сергиевом Посаде

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *