13.09.2023

В Вологодской области у легковой машины отрезало крышу в ДТП с трактором

В Вологодской области на 312 километре автодороги Урень – Шарья – Никольск – Ширяево в Кичменгско-Городецком округе произошло ДТП с трактором.



В Вологодской области на 312 километре автодороги Урень – Шарья – Никольск – Ширяево в Кичменгско-Городецком округе произошло ДТП с трактором.

По предварительным данным 20-летний мужчина на ВАЗе-2107 врезался во впереди идущий трактор. Водитель не выбрал безопасную дистанцию. Трактор МТЗ-82 в это время буксировал прицеп. При столкновении у легковушки срезало крышу.

В итоге водитель «семерки» и его пассажир 1978 года рождения были доставлены в больницу с различными травмами.

Последние новости

Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?

Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования

Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах

Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.

За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре

В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Клинцах, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *