23.07.2022
В рамках всероссийской акции «Вода России» на берегу Сухоны прошла экологическая акция по сбору мусора.
В наведении порядка в водоохранной зоне приняли участие сотрудники администрации, представители Боевого братства и Морского собрания, коллективы ООО «Электротеплосеть» и «Межрегионгаз».
В наведении порядка в водоохранной зоне приняли участие сотрудники администрации, представители Боевого братства и Морского собрания, коллективы ООО «Электротеплосеть» и «Межрегионгаз».
В общей сложности участники акции собрали 20 мешков мусора.
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Апатитах с предложениями работы от ведущих работодателей города