В парке КиО установили первые аттракционы
В парке уже можно прокатиться на вело- и электромобилях и аттракционе «Чайный сервиз».
В парке уже можно прокатиться на вело- и электромобилях и аттракционе «Чайный сервиз». Вскоре смонтируют железную дорогу и установят батут.
«В КиО работают веревочный парк и уличный скалодром. В Комсомольском парке установлена карусель „Ветерок“, призовой аттракцион „Смешарики“, можно прокатиться на мини-джете и электромобилях. В парке 200-летия установлены бамперные лодки, железная дорога, электромобили, карусель „Юла“ и аттракцион „Рыбалочка“. Спрос на аттракционы велик», — сообщил мэр Череповца Вадим Германов.
По пятницам во всех городских парках для многодетных семей действует скидка на билеты в 50%. Требуется удостоверение.
Валентина Бушманова
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев