В Череповце пройдут мастер-классы и концерт в помощь участникам СВО
Программа «Всё зависит от нас!» пройдет 1 марта во Дворце химиков. В 17 часов в фойе начнутся бесплатные мастер-классы по плетению маскировочных сетей, изготовлению окопных свечей и оберегов.
Программа «Всё зависит от нас!» пройдет 1 марта во Дворце химиков.
В 17 часов в фойе начнутся бесплатные мастер-классы по плетению маскировочных сетей, изготовлению окопных свечей и оберегов. Еще пройдет акция «Письмо солдату» и выставка работ художественной школы, посвященная Александру Невскому.
В 18:30 начнется концерт с участием творческих коллективов города и финалистов конкурса «Голос Череповца». Зрителей ждут яркие номера, произведения, объединяющие поколения.
Все средства от продажи билетов пойдут на помощь землякам — участникам СВО. Билеты можно купить по «Пушкинской карте».
Валентина Бушманова
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они