В «Комсомольце» проведут ярмарку и вспомнят Высоцкого
28 января, в субботу, в Доме музыки и кино пройдет ярмарка «Город мастеров» и два концерта, один в память о Владимире Высоцком.
28 января, в субботу, в Доме музыки и кино пройдет ярмарка «Город мастеров» и два концерта, один в память о Владимире Высоцком.
На ярмарку приедут 24 мастера из Череповца, Череповецкого района, Вологды, Белозерска и Шексны. В продаже будут вязаные игрушки, плетеные корзины, хлебницы, гипсовые статуэтки, изделия из бисера и дерева, бижутерия, аксессуары.
«С 12 часов до 13:30 запланирован семейный концерт „Зимние забавы“. Выступят городские коллективы. В 17 часов, сразу после ярмарки пройдет концерт „Это Высоцкий“. Это традиционное ежегодное мероприятие, приуроченное ко дню рождения известного поэта и барда», — рассказал cherinfo специалист «Комсомольца» Максим Зубов.
На ярмарке пройдут мастер-классы. Желающих научат расписывать красками сувениры из гипса и дерева, делать подарочные магниты.
Семен Мануйлов
Последние новости
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре
В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.
Дожди и порывистый ветер ожидаются в Волгоградской области 28 октября
Синоптики прогнозируют осадки и усиление ветра, местами возможны сильные дожди и похолодание до +2 градусов Осень в Волгограде.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев