В эти выходные в Вологде пройдёт Сап-фест (0+)
Спортивное событие организовано в рамках празднования 150-летия ВОСВОД — старейшей в России массовой общественной организации, миссия которой предупреждение несчастных случаев на воде.
Спортивное событие организовано в рамках празднования 150-летия ВОСВОД — старейшей в России массовой общественной организации, миссия которой предупреждение несчастных случаев на воде.
Сейчас организаторы Сап-Феста принимают заявки от участников.
Фестиваль включает в себя дистанции спортивного SUP-заплыва, регату драгонботов и карнавальное шествие на сапах в исторической части города акватории реки Вологда.
Участие в регате бесплатное для категорий «SUP-спринт» и «SUP-карнавал».
Также на фестивале добровольцы-инструкторы проведут несколько мастер-классов по безопасности на воде для жителей города и гостей.
Вологжан и гостей города ждут 20 июля на Набережной Вологды. Начало регистрации в 9:15.
Зоя ЗайцеваПоследние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.