В Череповце жена уберегла мужа от перевода 200 тысяч мошенникам
Как рассказала пенсионерка в полиции, муж неожиданно приехал из деревни. При этом он все время разговаривал по телефону, взял паспорт, а потом ушел из дома.
Как рассказала пенсионерка в полиции, муж неожиданно приехал из деревни. При этом он все время разговаривал по телефону, взял паспорт, а потом ушел из дома. Остановить его не удалось.
Полицейские проверили ближайшие банки и в одном из отделений увидели разыскиваемого, его удалось отговорить от перевода денег мошенникам.
Пенсионер рассказал полицейским, что ему позвонил «сотрудник правоохранительных органов» и сообщил, что на его имя хотят взять кредит. Чтобы спасти деньги, нужно самому оформить заём в 200 тысяч рублей и положить средства на «безопасный счет».
Анастасия Маслова
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев