В Череповце папы дошкольников сняли видео о себе
Конкурс видеороликов «Мой папа — лучший!» в шестой раз провел детский сад № 115.
Конкурс видеороликов «Мой папа — лучший!» в шестой раз провел детский сад № 115. В финал вышли 17 работ из 53 поступивших.
«Вместе с детьми от трех лет папы снимают ролики, чтобы другие отцы брали с них пример. В конкурсе несколько номинаций. Папы передают знания, связанные с их профессиями, рассказывают о своих хобби, готовят вместе с детьми. Есть и папы — защитники окружающей среды», — рассказала заведующая детским садом № 115 Ольга Мигунова.
Победителей наградят 15 октября, в День отца. Все работы размещены во «ВКонтакте».
Семен Мануйлов
Последние новости
Как выбрать станок для своего дела: советы экспертов по подбору оборудования под задачи и бюджет
Подробный сравнительный анализ вариантов, типичных ошибок и ключевых критериев выбора
Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?
Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии