В Череповце на новой набережной устроят праздник для детей
Концертно-игровая программа «Детство — это я и ты» пройдет на Соборной набережной в воскресенье, 18 июня.
Концертно-игровая программа «Детство — это я и ты» пройдет на Соборной набережной в воскресенье, 18 июня. Будет концерт коллективов центра «Северный», подвижные игры и другие развлечения.
«Программа рассчитана не только на детей, но и на взрослых. Будут испытания спортивного характера, конкурсы, интеллектуальные викторины, флешмоб. На сцене выступят арт-студия „Коктейль“, вокалисты студии эстрадной музыки „Серебряный дождь“, солисты „Северного“. Вся программа рассчитана на два часа», — рассказала cherinfo директор культурно-досугового центра «Северный» Людмила Дурягина.
Праздник бесплатный, начало в 11 часов.
Семен Мануйлов
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.