В аварии на Ягорбском мосту погиб водитель
Происшествие случилось сегодня около пяти часов утра у дома № 83а по проспекту Победы.
Происшествие случилось сегодня около пяти часов утра у дома № 83а по проспекту Победы.
52-летнего водителя на автомобиле «Рено-Меган» пытались остановить сотрудники ГИБДД.
«Был стандартный рейд по выявлению нетрезвых водителей, останавливали практически всех. Этот водитель проехал мимо. Наряд последовал за ним. Водитель ехал с нарушением правил, в том числе на красный сигнал светофора. Повернул с улицы Набережной на проспект Победы, врезался в бордюр, автомобиль перевернулся. Водитель скончался на месте аварии, до приезда медиков. На машине не было госномеров. Будет назначена экспертиза на предмет алкогольного опьянения. С начала года водитель дважды привлекался за отказ от медосвидетельствования», — пояснили в УМВД Вологодской области.
Светлана Марущенко
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.