11.06.2019

Уважаемые Сокольчане! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России.

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия - великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием и, главное, людьми, которые бережно хранят и преумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины, своими победами и достижениями прославляют родной край.

Желаю всем нам успехов в добрых делах на благо нашего города и государства, осуществления всех планов и амбиций, крепкого здоровья, личного и семейного счастья! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

 

С Уважением,

Руководитель администрации города Сокола – С.К. Мазаев

 

Последние новости

Экскурсия в лабораторный корпус Учреждения

В рамках реализации профориентационной работы для учащихся 10 химико-биологического класса МОУ "Средняя общеобразовательная школа №14» г. Вологды проведена экскурсия в лабораторный корпус Учреждения.

ФМБА России дало старт новой донорской акции

Заместитель руководителя ФМБА Игорь Борисевич отметил, что к акции планируют активно привлекать молодежь и студентов различных вузов и других образовательных организаций.

Дополнения в Стратегию развития лесного комплекса России обеспечат прорывное развитие сферы ЛПК

Ход подготовки изменений и дополнений в Стратегию развития лесного комплекса Российской Федерации обсудили в Совете Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *