19.10.2019

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

       Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Дороги – это связующая нить, они обеспечивают стабильное функционирование всех муниципалитетов.

       Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Дороги – это связующая нить, они обеспечивают стабильное функционирование всех муниципалитетов. Протяженность дорожной сети района – 898 км, и от ее состояния во многом  зависит оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры.

 Труд дорожников у всех на виду. Зимой и летом, при любых погодных условиях, вы следите за состоянием дорог и мостов – в ваших руках жизнь и здоровье людей.

От всей души благодарю вас за ваш вклад в развитие дорожной отрасли района. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного района! Пусть ваша жизненная дорога будет ровной и счастливой!

Глава Кадуйского района Светлана Грачева

Последние новости

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

В Харовской ЦРБ приступили к завершающему этапу капремонта терапевтического корпуса

В Харовской центральной районной больнице в этом году пройдет завершающий этап ремонтных работ на 2 и 3 этаже терапевтического корпуса.

Анализ эпидемиологической ситуации в области по ВИЧ-инфекции за 3 месяца 2024 года

Суммарно на 01.04.2024 года по области зарегистрировано  5959  впервые выявленных случая ВИЧ-инфекции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *