Участие в проектах – стимул для развития
В 2020 году наши учреждения образования примут участие в нескольких областных и региональных проектах.
В 2020 году наши учреждения образования примут участие в нескольких областных и региональных проектах. КСОШ №1 и Кадуйская средняя школа (в рамках проекта “Цифровая образовательная среда”) получат 2,3 млн. рублей на приобретение компьютерной техники и мультимедийного оборудования.
Еще 2,2 млн. рублей эти школы смогут потратить на оборудование центров гуманитарного и цифрового профилей в рамках проекта “Точка роста”. Центр детского творчества примет участие в проекте “Успех каждого ребенка”, что позволит учреждению приобрести необходимое оборудование для дополнительного образования детей на сумму 728 тыс. рублей. Детский сад “Солнышко” вошел в число получателей субсидии (978 тыс. рублей) по проекту “Доступная среда”. Средства пойдут на создание условий для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.