05.10.2022

РОСТОВ-НА-ДОНУ СОБРАЛ ВОЛОНТЕРОВ

Серебряные волонтёры и руководители отрядов представляли Вологодчину на Всероссийском форуме добровольцев в Ростове-на-Дону.

Серебряные волонтёры и руководители отрядов представляли Вологодчину на Всероссийском форуме добровольцев в Ростове-на-Дону. Устьянки проявили себя по полной: руководитель регионального ресурсного центра "#Добросеребро35" Анна Зернова защищала проект, а Галина Воробьева из Устья стала участницей дефиле в национальных костюмах. Программа форума была богата на тренинги, лекции, флешмобы, интересные встречи и экскурсии, мастер-классы.

Вологжане не остались без наград, так как заняли первое место за участие во Всероссийской акции «Красная гвоздика».

Волонтеры из глубинки благодарны организаторам форума за возможность встречаться на таком высоком уровне, делиться опытом и учиться.

Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *