Решающее слово за вами!
Уже две тысячи вытегоров приняли участие в голосовании 30 апреля завершится всероссийское голосование за объекты благоустройства в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацио
30 апреля завершится всероссийское голосование за объекты благоустройства в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ.
Вытегра принимает участие в данном проекте второй год подряд.
В этом году в голосовании участвуют следующие объекты: «Пешеходная зона по улице Володарского: от улицы Вянгинской до улицы Буденного»; «Тротуар вдоль Советского проспекта: от улицы Зари до улицы Академика Бараева», «Тротуар вдоль проспекта Ленина от улицы Кирова до улицы Луначарского и вдоль домов № 80 и № 82 по проспекту Ленина до улицы Володарского».
Жители могут проголосовать за один из объектов в МФЦ Вытегорского района.
Также проголосовать за объект благоустройства вытегоры могут в МЦ «Альтернатива» (пр-т Ленина, д. 86б, 2 этаж), районной библиотеке, ККЗ «Волго-Балт», ЦК «Вытегра», районной и городской администрации, волонтёры, которые работают на улицах города.
Последние новости
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре
В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.
Дожди и порывистый ветер ожидаются в Волгоградской области 28 октября
Синоптики прогнозируют осадки и усиление ветра, местами возможны сильные дожди и похолодание до +2 градусов Осень в Волгограде.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев