Пьяный череповчанин в подъезде ограбил женщину
40-летняя потерпевшая возвращалась домой, в подъезде на лестничной клетке увидела незнакомца.
40-летняя потерпевшая возвращалась домой, в подъезде на лестничной клетке увидела незнакомца. Он вырвал у нее из рук смартфон и убежал. Ущерб составил 16 тысяч рублей.
По подозрению в преступлении задержали 33-летнего череповчанина. Он признал свою вину, но объяснить поступок не смог, так как в тот день был пьян. Телефон у него изъяли и вернули хозяйке.
На злоумышленника завели уголовное дело за грабеж. Ему грозит до семи лет лишения свободы, сообщает полиция.
 
 Анастасия Маслова 
Последние новости
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
                    За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре
В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.
Дожди и порывистый ветер ожидаются в Волгоградской области 28 октября
Синоптики прогнозируют осадки и усиление ветра, местами возможны сильные дожди и похолодание до +2 градусов Осень в Волгограде.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они