Проект «Здоровый я – здоровый город» стартовал в Вологде
Молодежная администрация Вологды и Ассоциация школьных экологических отрядов запустили проект «Здоровый я – здоровый город».
«В нашем городе участились случаи появления рекламы на деревьях, что, несомненно, вредит окружающей среде. Мы перезапускаем долгожданный проект «Здоровый я – здоровый город». Он направлен на очистку зеленых насаждений от губительной для них рекламы. Я напомню, что за размещение рекламы на деревьях предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. Если вы увидите подобные листовки или объявления, то постарайтесь как можно скорее их убрать. Можно присылать нам фото до/после. Давайте вместе делать наш город чище», – рассказал руководитель Добровольческого комитета Молодежной администрации Вологды Антон Архипов.
Также вологжане могут писать полезные посты в социальных сетях и снимать ролики о вреде подобной рекламы и пользе совместных шагов по ее устранению. Авторов самых креативных постов, историй, роликов ждут сюрпризы от организаторов проекта. Подробности можно найти в группе .
Последние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.