01.04.2023

Поддерживаем вологодских предпринимателей

Центр «Мой бизнес» поддержит вологодских предпринимателей при размещении продукции на электронной торговой площадке OZON.

 

Центр «Мой бизнес» поддержит вологодских предпринимателей при размещении продукции на электронной торговой площадке OZON.

Новая услуга в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» включает в себя регистрацию личного кабинета, анализ ассортимента и создание не менее 20 товарных карточек, а также настройку финансовых отчетов и консультирование по вопросам отгрузки и сопровождения наших предприятий по работе на маркетплейсе.

Также стартует прием заявок на таргетированную рекламу в соцсети «ВКонтакте». Опция предусматривает подготовку контента, запуск и ведение таргета в течение двух месяцев.

Последние новости

В Вологодской области разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли

Фото: vologda-oblast В настоящее время в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом – всего 33%.

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Путин назвал сохранение традиционных ценностей условием укрепления суверенитета Сохранение и защита традиционных духовно-нравственных ценностей — важнейшее условие укрепления суверенитета и безопасности государств,

Россия выступила за сотрудничество со странами АТР в сфере цифровых инноваций

Это необходимо для достижения целей устойчивого развития, заявил министр правительства Москвы Сергей Черемин Российские регионы выступают за сотрудничество со странами Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в сфере циф

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *