25.10.2019

Педагог года -2019

С 01 по 24 октября 2019 года с целью профессиональное и личностное развитие педагогов, работающих в дошкольных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования;

С 01 по 24 октября 2019 года с целью профессиональное и личностное развитие педагогов, работающих в дошкольных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования; выявление и поддержка наиболее талантливых педагогов, распространение их лучших практик; привлечение внимания органов местного самоуправления, средств массовой информации к важности решения проблем дошкольного образования в Великоустюгском муниципальном районе проходил конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2019» в котором приняли участие 7 педагогов из 7 дошкольных образовательных организаций.

Участники конкурса представили на суд жюри опыт работы по заявленному направлению, продемонстрировали профессиональные и творческие способности в процессе организации образовательной деятельности с детьми.

Дипломом I степени, лентой победителя награждена Сергачёва Алёна Андреевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 23 “ Золотой ключик”».


Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *