21.06.2022

Оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание! Железнодорожный переезд!»

Железнодорожный переезд — один из самых сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения.

Железнодорожный переезд — один из самых сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения.
С 20 по 23 июня на территории Шекснинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание! Железнодорожный переезд!»
Сегодня, в рамках данного мероприятия, сотрудники ОГИБДД по Шекснинскому району у железнодорожного переезда в п. Чебсара провели акцию «Смотри в оба!».
В ходе акции сотрудники ГИБДД призвали водителей строго соблюдать и выполнять правила при движении через железнодорожные переезды, выдавали памятки с советами безопасного проследования через железнодорожное полотно.
Ответственность за нарушение правил предусмотрена статьей 12.10 КоАП РФ в виде штрафа в размере 5000 рублей или лишения права управления на срок от трех до шести месяцев.
  Чтобы остановить поезд - нужно время, чтобы остановить жизнь — одно мгновение!



Последние новости

Вы обязательно умрете от «рака молодых» если у вас есть симптомы этого мерзкого заболевания

Фото: социальные сети и открытые источники Неприятное заболевание лимфома, которую иногда именуют «раком молодых», может проявить себя самыми безобидными симптомами.

Вакцинация- надежная защита от инфекций. О национальном календаре прививок

Вакцинация – это комплекс профилактических мер, направленный на предотвращение возникновения и развития опасных заболеваний.

К выходным в Вологодской области установится летняя погода

Завтра, в пятницу, 26 апреля, температура воздуха в Вологодской области поднимется до 18 – 23 градусов тепла.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *