31.05.2019

Одной из самых добрых традиций в Комплексном центре социального обслуживания населения Сокольского района стала акция «Солнце светит всем!»

Одной из самых добрых традиций в Комплексном центре социального обслуживания населения Сокольского района стала акция «Солнце светит всем!».

Одной из самых добрых традиций в Комплексном центре социального обслуживания населения Сокольского района стала акция «Солнце светит всем!». В этом году акции исполняется 10 лет.

Накануне Международного дня защиты детей, специалисты Центра вместе с волонтерами и индивидуальными предпринимателями организовали праздник для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, на базе учреждения, кафе и ресторанов города.

Благотворители предоставили в  аренду столовые, кафе и рестораны на безвозмездной основе, подготовили угощения детям, а специалисты с волонтерами провели праздничную программу.

Надежда Трохова, Марина Макаренкова, Ольга Сахарова, председатель СПК  «Сокольский мясокомбинат» Зияиддин Халмурзаев, Анатолий Соловьев, Виктор Зайцев – это те неравнодушные люди, которые уже столько лет помогают нам радовать детей!

  Праздничные мероприятия проходят в красивых, удивительно уютных залах кафе-ресторана «Ладья», ресторана «Прага», кофейне «Кекс», столовой Сокольского мясокомбината.

В этот год у нас появился еще один очень добрый и отзывчивый человек. Это-Ольга Харитонова. Она не только предоставила свой интерактивный центр «Зазеркалье», но и сама организовала конкурсную программу.

Все участники мероприятия, а их 125 человек, получили блокноты и карандаши, чтобы запечатлеть, как весело и интересно они проведут это  яркое лето.

При поддержке Департамента социальной защиты Вологодской области 4 семьи с детьми-инвалидами побывают в областном кукольном театре «Теремок». Областной филиал Детского благотворительного фонда предоставил билеты в областной драматический театр 12 детям из малообеспеченных семей. 

Волонтерский отряд «Навигатор» тоже не остается в стороне. Ребята примут участие в праздничной программе 1 июня, которую организует ДК «СОЛДЕК», и проведут игровые конкурсы на площадке «Сказка».

Спасибо всем, кто помог сделать для детей такой праздник! Удачи вам, успехов и дальнейших свершений в добрых делах!

 

 

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *