Общественный транспорт в Семенково будет ходить чаще: дублирующий маршрут № 14д запускают в Вологде
Об этом сообщил в своих социальных сетях мэр города Сергей Воропанов. Автобусы другого частного предприятия выйдут на линию с 29 января.
  Об этом сообщил в своих социальных сетях мэр города Сергей Воропанов. Автобусы другого частного предприятия выйдут на линию с 29 января. Новый маршрут будет полностью дублировать обычный 14-й маршрут, на котором продолжат работать автобусы перевозчика Румянцевой Н. В.  
 
 Напомним, накануне, в понедельник,  на оперативном совещании в правительстве области врио губернатора Георгий Филимонов дал поручение  решить вопрос с графиком движения городского маршрута № 14 ВПЗ – Окружное шоссе – Семенково. Из-за недостатка автобусов на линии, вологжанам приходилось подолгу ждать транспорта на остановках. 
 
  «График будет синхронизирован с движением автобусов ИП Румянцевой Н. В. Это временное решение на период судебных разбирательств по лишению лицензии перевозчика за регулярные нарушения графика»,  – сообщил Сергей Воропанов. 
Последние новости
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
 
                    За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре
В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.
Дожди и порывистый ветер ожидаются в Волгоградской области 28 октября
Синоптики прогнозируют осадки и усиление ветра, местами возможны сильные дожди и похолодание до +2 градусов Осень в Волгограде.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они