20.04.2023

О сроках открытия навигации для маломерных судов

С 20 апреля разрешен выход маломерных судов на водоемы западной и центральной части региона (Бабаевский, Белозерский, Вологодский, Грязовецкий, Кадуйский, Междуреченский, Сокольский, Усть-Кубинский, Устюженский, Харовский,

С 20 апреля разрешен выход маломерных судов на водоемы западной и центральной части региона (Бабаевский, Белозерский, Вологодский, Грязовецкий, Кадуйский, Междуреченский, Сокольский, Усть-Кубинский, Устюженский, Харовский, Чагодощенский округа, Вашкинский, Вытегорский, Кирилловский, Череповецкий, Шекснинский районы, Вологда и Череповец).

А с 24 апреля навигация откроется на востоке области (Бабушкинский, Великоустюгский, Верховажский, Вожегодский, Кичменгско-Городецкий, Нюксенский, Сямженский, Тарногский, Тотемский округа и Никольский район).

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ангарске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *