20.01.2023

Новую поликлинику в ЗШК скоро начнут строить

Начало строительства запланировано на 1 квартал 2023 года. Новая взрослая поликлиника №7 по своему оснащению и диагностическим возможностям не уступит ни одному из медучреждений первичного звена,

Начало строительства запланировано на 1 квартал 2023 года. Новая взрослая поликлиника №7 по своему оснащению и диагностическим возможностям не уступит ни одному из медучреждений первичного звена, а по многим параметрам даже превзойдет их. На строительство будет направлено 2,4 млрд рублей из федерального и областного бюджетов.

Пропускная способность медучреждения будет около 800 человек в смену. На строительство объекта будет  направлено 2,4 млрд рублей из федерального и областного бюджетов. Город получит новую поликлинику в рамках губернаторской программы «Город Будущего».

Последние новости

Как выбрать станок для своего дела: советы экспертов по подбору оборудования под задачи и бюджет

Подробный сравнительный анализ вариантов, типичных ошибок и ключевых критериев выбора

Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?

Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования

Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах

Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Выборге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *