Мэр Сергей Воропанов отчитается перед вологжанами в прямом эфире
Мэр Вологды пригласил граждан присоединиться к онлайн-трансляции, в ходе которых он подведет итоги работы в 2019 году.
В среду, 26 февраля, мэр Сергей Воропанов в режиме онлайн отчитается о работает администрации Вологды в 2019 году. Трансляция начнется в 18:00, сообщил мэр на странице «ВКонтакте».
«Рад, что жители нашего города активно участвуют в публичных отчетах департаментов и управлений администрации Вологды. Поступает много вопросов и конструктивных предложений. Я как мэр поставлю задачи на 2020 год своим заместителям по всем направлениям, в том числе, на основе предложений вологжан», – прокомментировал Воропанов.
Отчет будет транслироваться на личной странице мэра, официальном сайте администрации и еще нескольких порталах.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали , что в школах Вологодской области ввели карантин из-за вспышки ОРВИ. Эпидемиологический порог пока не превышен, но число заболевших постоянно растет.
Автор: Кирилл ПеровПоследние новости
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества
На очередной сессии будет рассмотрен отчет о развитии добровольчества Так, в прошлом году был открыт Добро.центр города Вологды.