30.01.2023

ЛИЦА ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

Коптев Рафаил Викентьевич работает в участковой избирательной комиссии с 2009 года, а с 2011 года и по настоящее время является бессменным председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 587.

Коптев Рафаил Викентьевич работает в участковой избирательной комиссии с 2009 года, а с 2011 года и по настоящее время является бессменным председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 587. Рафаил Викентьевич принимал активное участие в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации, депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Законодательного Собрания Вологодской области, Губернатора Вологодской области, общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, Глав и депутатов представительных органов местного самоуправления Нюксенского муниципального района с 2009 по 2022 годы. Мужчина в участковой избирательной комиссии, скорее, - не частое явление, а мужчина – председатель УИК – совсем редкость. Потому наш Рафаил Викентьевич особенно уважаем и любим всеми женщинами - председателями участковых избирательных комиссий. Коммуникабельность Рафаила Викентьевича, его открытость, доброжелательность помогают выстраивать отношения в коллективе, он пользуется заслуженным уважением среди председателей, членов участковых избирательных комиссий и избирателей своего избирательного участка. Рафаил Викентьевич – грамотный, энергичный и ответственный председатель, умеет оперативно принимать правильные, нужные решения. «Основная задача избирательной комиссии, - по словам Рафаила Викентьевича, - это создать условия, предоставить возможность жителям проголосовать, изъявить свою волю. И сделать это нужно в строгом соответствии с законодательством. В избирательном кодексе всё регламентировано, предусмотрены почти любые ситуации. И это, несомненно, очень помогает в работе как в предвыборный период, так и в день выборов».

За добросовестный труд в избирательных кампаниях Рафаил Викентьевич отмечен благодарностью председателя Избирательной комиссии Вологодской области в 2013 году, благодарностью Избирательной комиссии Вологодской области в 2016 году, награжден Почетной грамотой Избирательной комиссии Вологодской области в 2020 году.

Рафаил Викентьевич очень увлеченный и творческий человек. В межвыборный период он занимается любимым делом – это рыбалка и резьба по дереву. В коллекции мастера очень много деревянной посуды, предметов быта, детских игрушек, есть даже гербы, шлем. Увлечение резьбой по дереву для Рафаила Викентьевича не просто любимое занятие. Уровень мастерства, изобретательности и любви к творчеству-ремеслу можно смело назвать профессионализмом! Для терпеливого, целеустремлённого, трудолюбивого человека нет ничего невозможного.

28 января 2023 года Рафаил Викентьевич отмечает юбилейный день рождения! Все коллеги с огромным уважением поздравляют Рафаила Викентьевича с 70-летием и желают крепкого здоровья, счастья, гармонии, позитива. Пусть каждый новый день приносит только положительные эмоции!

Вы заслужили уважение

И счастье тоже заслужили.

Мы Вам желаем, без сомнения,

Чтоб Вы всегда здоровым были!

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *