21.10.2019

Голосуй за своих!

   На крауд-платформе https://konkurs.smarteka.org/ проходит голосование за лучшие практики Вологодской области в конкурсе «Всероссийский конкурс  лучших практик и инициатив социально-экономического развития».

   На крауд-платформе https://konkurs.smarteka.org/ проходит голосование за лучшие практики Вологодской области в конкурсе «Всероссийский конкурс  лучших практик и инициатив социально-экономического развития». Для этого необходимо зайти на  вкладку «Практики», выбрать регион «Вологодская область» и проголосовать за лучшие практики.

Для участия в голосовании требуется регистрация ( https://konkurs.smarteka.org/ «Войти» – «Войти через «LEADER-ID» – «Зарегистрироваться»). Обращаем Ваше внимание: при регистрации рекомендуется использовать браузер «Mozilla Firefox» и мобильное устройство.

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *