07.06.2019

День рыбака

6 июля 2019 года в городе Кириллове на берегу Сиверского озера в рамках празднования Дня рыбака состоятся общероссийские соревнования рыбаков на Кубок телеканала «Охотник и рыболов».

6 июля 2019 года в городе Кириллове на берегу Сиверского озера в рамках празднования Дня рыбака состоятся общероссийские соревнования рыбаков на Кубок телеканала «Охотник и рыболов».

Мероприятие проводится в целях популяризация любительского и спортивного рыболовства, пропаганды активного отдыха, здорового образа жизни, бережного отношения к окружающей природной среде, развития организованных форм семейного досуга, общения, единства интересов и позитивной коммуникации различных социальных групп населения.

Соревнования будут проводиться в общероссийском масштабе при поддержке одной из крупнейших российских телекомпаний с внушительным призовым фондом.

Соревнования состоятся по трем номинациям:

- спиннинг с лодки;

- поплавок с берега;

- донная удочка с берега.

Параллельно рыболовным соревнованиям пройдет семейный фестиваль, на котором для всех гостей будут работать бесплатные развлекательные площадки.

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте: https://oirtv.ru/cups/19-y-kubok-telekanala-ohotnik-i-rybolov.

Контактное лицо: главный консультант отдела развития рыбного хозяйства и охраны водных биологических ресурсов Департамента Сельцова Светлана Игоревна, тел. 8 (8172)23-01-22 (доб. 0239).

 

Последние новости

На ближайшую пятилетку

Правительство Вологодской области готовит стратегию развития региона Об этом сообщили на оперативном совещании в Правительстве Вологодской области.

Депздрав области опроверг слухи о закрытии отделения стоматологии и хирургии в Вологде

Фото: Департамент здравоохранения Вологодской области Речь идёт об отделении стоматологии и хирургии Вологодской городской больницы №2.

Мошенники придумали новую схему обмана

Теперь они представляются не банковским служащими, а медработниками. «У вас плохие анализы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *