19.10.2019

День открытых дверей

   25 октября налоговая служба приглашает граждан на День открытых дверей!

   25 октября налоговая служба приглашает граждан на День открытых дверей! Мероприятие пройдёт с 8.00 до 17.00 часов. В этот день можно будет узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов,  о том,  кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки…

Все желающие смогут подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении, а также получить  доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Напоминаем, что срок уплаты транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц за 2018 год – до 2 декабря  2018 года.

Последние новости

Путин призвал поддержать диалог между бизнесом и властями на региональном уровне

Член правления РСПП Андрей Хитров в свою очередь отметил, что работодатели на разных уровнях социального партнерства не всегда имеют право участвовать в заседаниях органов власти Диалог между работодателями,

Путин направил приветствие участникам Ежегодной всероссийской демографической конференции

Президент назвал приоритетной задачей поддержку рождаемости и качества жизни семей Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *