18.05.2022

Декада правовой помощи несовершеннолетним

С 16 по 19 мая в образовательных организациях района проходит Декада правовой помощи несовершеннолетним.

С 16 по 19 мая в образовательных организациях района проходит Декада правовой помощи несовершеннолетним. 16 мая встречи учащихся     7-8 классов и представителей различных структур прошли в двух школах района: МОУ «Судская школа № 2» и МАОУ «Судский центр образования №1». Костина Екатерина Николаевна, старший помощник прокурора Череповецкого района, рассказала ребятам об ответственности за нарушение антинаркотического законодательства. Беседу «Безопасный Интернет» провела начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД Россиии по Череповецкому району Полоскова Ирина Александровна. Микерова Анна Леонидовна, заведующая отделением по работе с семьёй и детьми БУ СО ВО «КЦСОН «Забота», в своём выступлении особое внимание обратила на необходимость вести здоровый образ жизни. О правах и обязанностях несовершеннолетних вела разговор с учащимися Никулина Татьяна Николаевна, ведущий специалист отдела по опеке и попечительству администрации Череповецкого муниципального района.


Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *